september,25 2017 monday
Главная - Авторам

Авторам

Хотите издать книгу в нашем издательстве?

Если наши темы совпадают с областью Ваших научных или прикладных интересов, предлагаем Вам прислать заполненную авторскую заявку.

Авторская заявка

1.     Сведения об авторах: (Ф.И.О., ученые степени и звания, места работы, должности, предыдущие публикации, контактная информация)

2.     Название произведения

3.     Аннотация: (5–10 строк)

4.     Читательская аудитория: (для кого предназначена книга)

5.     Тип издания: (монография, учебник, методическое пособие и т.д.)

6.     Ориентировочный объем рукописи: (в авторских листах: 1 а. л. = 40000 знаков, включая пробелы)

7.     Вид издания по целевому назначению: (учебное, справочное, научное, научно-популярное, производственно-практическое, нормативное производственно-практическое, информационное, официальное, рекламное, для досуга и др.)

8.     Название дисциплины/специальности: (для учебных изданий)

9.     Наличие грифа или возможность его получить: (для учебных изданий)

10.  Наличие аналогов: (если есть) — перечислить

11.  Количество иллюстраций и их цветность: (черно-белые, цветные)

12.  Наличие электронных приложений: (CD, DVD, интернет-ресурсы)

13.  Предполагаемый тираж

14.  Оглавление

15.  План-проспект: (если рукопись не представляется целиком; для каждого раздела произведения приводятся 2-3 предложения, рассказывающих, о чем в соответствующем разделе будет идти речь)

16.  Введение или предисловие

17.  Фрагмент текста: (минимум 20–30 страниц)

18.  Рецензии и отзывы: (если есть)

Издание книг за счет средств автора

Для расчета примерной стоимости издания необходимо заполнить форму заявки и отправить ее на электронный адрес издательства. psh@p-shkola.by

Заявка на печать книги

1. Контактное лицо:

2. Организация:

3. Контактный телефон:

4. E-mail:

5. Название продукции:

6. Тираж книги:

7. Формат книги (обрезной в мм): указать дополнительно, если форма альбомная

8. Верстка: требуется/не требуется (указать нужное)

9. Предполагаемое кол-во страниц после вёрстки (кратное 16, 8, или 4): или авторские листы (если заказывать верстку):

10. Бумага на блок:

11. Цветность блока:

12. Тип переплета:

13. Материал на переплет (обложку), бумага – указать вид и плотность:

14. Отделка обложки:  красочность, тиснение, УФ-лак, припрессовка – ламинат: глянцевый, матовый

Допечатная подготовка издания "под ключ"

Благодаря многолетнему опыту профессионалов, работающих в нашем издательства, мы имеем возможность предложить широкий спектр услуг по допечатной подготовке изданий: редактура, корректура, подбор иллюстраций, разработка индивидуального макета и верстка. Доверяя допечатную подготовку профессионалам, Вы сможете избежать ряда серьезных ошибок, которые негативным образом сказываются на качестве издания. Кроме того, мы можем помочь с выбором типографии.

Издание книг на заказ, подготовка корпоративных тиражей

Издательство «Пачатковая школа» может помочь каждому в осуществлении давней цели – издать собственную книгу. Коллектив профессиональных редакторов и специалистов по допечатной подготовке создадут Книгу Вашей мечты.

Издательство оказывает услуги по изготовлению корпоративных и подарочных тиражей книжной продукции с разработкой уникального дизайна.

Возможно размещение дополнительных полос с информацией о Вашей компании и нанесение логотипов на наши издания.

Продажа прав на издания

Являясь законным правообладателем, издательство «Пачатковая школа» готово рассмотреть предложения о продаже прав на выпущенные издания.