may,29 2017 monday

Отличник 1 кл № 5'17

Волшебное кольцо

В этом номере журнал «Отличник» основной упор делает на закрепление материала, изученного на уроках обучения грамоте. Вместе с Маугли ребёнок отработает умение подбирать слова с определённым звуком в начале и середине слова, потренируется в составлении предложений и поиске слов с противоположным значением, решит анаграммы и вспомнит названия детёнышей животных.

На каждой странице предусмотрена «шкала самооценки» в виде трёх баночек. Если ребёнок справился с заданием самостоятельно и без ошибок, он раскрашивает все три баночку; если были допущены незначительные ошибки — две. Если при выполнении задания ребёнок испытывал затруднения и ему понадобилась активная помощь взрослого — раскрашивается одна баночка.

В конце журнала вы найдёте Диплом, который можно торжественно вручить ребёнку после успешного выполнения всех заданий.