september,25 2017 monday

ОТЛИЧНИК 1 КЛ. № 6'17

Иохим лис идёт по следу

Дорогие читатели, поздравляем с окончанием учебного года и первым месяцем долгожданных каникул! Теперь вы уже самые настоящие второклассники, поэтому настала пора прощаться с журналом «Отличник. 1 класс». Но не расстраивайтесь! В июле мы снова встретимся на страницах журнала «Отличник. 2 класс»! Не забудьте выписать его!

В этом номере основной упор делается на закрепление материала, изученного на протяжении учебного года. На каждой странице предусмотрена «шкала самооценки» в виде трёх конфет. Если ребёнок справился с заданием самостоятельно и без ошибок, он раскрашивает все три конфеты; если были допущены незначительные ошибки — две. Если при выполнении задания ребёнок испытывал затруднения и ему понадобилась активная помощь взрослого — раскрашивается одна конфета.

Со II полугодия (с № 7/2017, июль) журнал «Отличник. 1 класс» встречает новых читателей — тех, кто в сентябре только собирается в первый класс. А вам, дорогие друзья, пора выписать журнал-тренажёр «Отличник. 2 класс». С ним юные отличники летом повторят пройденное в прошлом году и новый учебный год встретят подготовленными и уверенными в себе!