october,17 2017 tuesday

ОТЛИЧНИК 1 КЛ. № 10'17

Нас ждёт Африка

В этом номере журнал «Отличник» основной упор делает на закрепление материала, изученного на уроках обу­че­ния грамоте. Вместе с Айбо­ли­том ре­бёнок потренируется ста­вить уда­ре­ние в словах, делить их на сло­ги, выделять в слове первый звук и давать ему характеристику, вы­пол­нит упраж­не­ния на развитие мел­кой мо­то­рики и умения ориен­ти­ро­ваться на лис­те бумаги.

На каждой странице предусмотрена «шка­ла самооценки» в виде трёх сле­дов. Если ребёнок справился с за­да­нием самостоятельно и без оши­бок, он раскрашивает все три сле­да; если были допущены не­зна­чи­тельные ошибки — два. Если при вы­пол­не­нии задания ребёнок ис­пы­ты­вал затруднения и ему по­на­до­би­лась активная помощь взрос­ло­го — раскрашивается один след.

В конце журнала вы найдёте Диплом, который можно торжественно вручить ребёнку после успешного выполнения всех заданий.

Оставайтесь с нами!