november,25 2017 saturday

ОТЛИЧНИК 1 КЛ. № 11'17

Вперёд на юг!

Мы продолжаем двигаться по школьной программе. Журнал «От­лич­ник» помогает вашему пер­вок­ласснику легко и не­при­нуж­дённо повторять и за­креплять изученный на уроках ма­те­риал, отрабатывать сложные темы. И всё это — вместе с героями люби­мых сказок! Обращаем ваше вни­ма­ние, что подписка уже началась. Не за­будьте подписаться!

В этом номере журнал «Отличник» основной упор делает на закрепление материала, изученного на уроках математики и обучения грамоте. Вместе с Дюймо­воч­кой ребёнок по­тре­ни­руется ставить ударение в сло­вах, де­лить их на слоги, выделять звуки в словах, составлять пред­ложе­ния с опорой на схему, пов­то­рит гео­мет­ри­ческие фигуры, сос­тав чис­ла, поучится решать примеры и выполнит уп­раж­не­ния на развитие мелкой мо­торики.

В конце журнала вы найдёте Диплом, который можно торжественно вручить ребёнку после успешного выполнения всех заданий.

Оставайтесь с нами!