december,16 2017 saturday

ОТЛИЧНИК 1 КЛ. № 12'17

Олаф и Книга традиции

Мы продолжаем двигаться по школь­ной программе. Журнал «Отлич­ник» помогает вашему перво­класснику легко и не­при­нуждённо повторять и закреплять изу­чен­ный на уроках ма­те­риал, отрабатывать сложные темы. И всё это — вместе с героями лю­би­мых сказок!

В этом номере журнал «Отличник» основной упор делает на закрепление материала, изученного на уроках ма­те­матики и обучения грамоте. Вмес­те с Олафом ребёнок по­тре­ни­руется ставить ударение в сло­вах, делить их на сло­ги, составлять из слогов слова, правильно строить сло­во­сочетания, поучится решать за­дачи и при­меры, выполнит упраж­нения на развитие мелкой моторики.

В конце журнала вы найдёте Диплом, который можно торжественно вручить ребёнку после успешного выполнения всех заданий.

Оставайтесь с нами!