april,26 2018 thursday

ОТЛИЧНИК 1 КЛ. № 2'18

Медвежонок Умка и Олимпийские игры

Здравствуйте, дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!

В этом номере журнал «Отличник» основной упор делает на закрепление материала, изученного на уроках математики. Вместе с Умкой ребёнок повторит состав числа, поупражняется в построении отрезков, решит логические задачи и найдёт закономерности, поучится работать с таблицами и схемами, а также потренируется списывать с печатного текста.

На каждой странице предусмотрена «шкала самооценки» в виде трёх медалей. Если ребёнок справился с заданием самостоятельно и без ошибок, он раскрашивает все три медали; если были допущены незначительные ошибки — две. Если при выполнении задания ребёнок испытывал затруднения и ему понадобилась активная помощь взрослого — раскрашивается одна медаль.

В конце журнала вы найдёте Диплом, который можно торжественно вручить ребёнку после успешного выполнения всех заданий.

Оставайтесь с нами!