june,22 2018 friday

ОТЛИЧНИК 1 КЛ. № 4'18

Карлсон исследует космос

В этом номере журнал «Отличник» основной упор делает на закрепление материала, изученного на уроках обучения грамоте и математики. Вместе с Карлсоном ребёнок поупраж­няет­ся в построении отрезков, закре­пит вычислительные на­вы­ки в пределах 20, поучит­ся работать с иллюстра­циями и схемами, составлять слово­со­че­тания и подбирать слова с близким зна­че­нием, а также потре­ни­руется списывать с печатного текста.

На каждой странице предусмотрена «шкала самооценки» в виде трёх звёзд. Если ребёнок справился с заданием самостоятельно и без ошибок, он раскрашивает все три звезды; если были допущены незначительные ошибки — две. Если при выполнении задания ребёнок испытывал затруд­не­ния и ему понадобилась активная помощь взрослого — раскрашивается одна звезда.

В конце журнала вы найдёте Диплом, который можно торжественно вручить ребёнку после успешного выполнения всех заданий.

Оставайтесь с нами!