may,27 2018 sunday

ОТЛИЧНИК 1 КЛ. № 6'18

Дело о похищенном времени

Поздравляем с окончанием учебного года и пер­вым меся­цем дол­гож­данных каникул! Те­перь вы уже самые нас­тоящие второ­классники, по­этому нас­тала по­ра прощаться с жур­налом «Отличник. 1 класс». Но не рас­страи­вайтесь! В ию­ле мы сно­ва встре­тим­ся на стра­ницах жур­нала «Отличник. 2 класс»! Не забудьте выписать его!

В этом но­мере основной упор де­лается на закреп­ление ма­териала, изученного на протяжении учебного года. На каж­дой стра­ни­це преду­смот­рена «шка­ла само­оцен­ки» в виде трёх ча­сов. Ес­ли ре­бё­нок спра­вил­ся с за­да­нием са­мостоятель­но и без оши­бок, он раскра­ши­вает все трое ча­сов; ес­ли бы­ли до­пу­щены нез­на­чи­тельные ошиб­ки — двое. Если при вы­пол­нении за­дания ребё­нок испы­тывал за­труд­нения и ему по­на­добилась актив­ная помощь взрослого — раскрашиваются одни часы.