march,30 2017 thursday

Отличник 3 кл. № 4'17

Миссия  «Космический корабль»

Жизнь фиксиков — это постоянная ра­бота. Настроить новый телевизор, сое­динить разорванные провода, почи­нить сломанный будильник — из-за всех этих забот так просто забыть о семье! Но, как бы то ни было, настоящий фик­сик ни­ког­да не оставит родст­вен­ника в беде.

Папус, отец маленьких фиксиков Сим­ки и Нолика, много лет назад вместе со своим братом Дядюсом работал на кос­мод­роме. Они хотели вместе полететь в космос. Но Папус выбрал другой путь: он поселился с семьёй в доме мальчика ДимДимыча. Дядюс же не забыл об их общей мечте и решил побывать на Луне.

Совсем недавно Папус получил сооб­ще­ние от брата с однимединственным словом: «По­моги!» Похоже, Дядюс в опасности. Папус не оставит его, он вместе с женой Масей и маленькими фиксиками отправляется в космос. Им нужна помощь про­фессионала. Выезжай скорее, Супергерой! Фиксики ждут тебя на космодроме.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/otlichnikpsh

otlichnik_psh