may,29 2017 monday

Отличник 3 кл. № 5'17

Миссия  «Помоги Лунтику»

Когда-то на Луне на свет появился кое-кто необычный. Он вылупился из яйца, произнёс фразу «Я родился!» и упал на нашу планету Земля. Уже здесь малыш обрёл имя — Лунтик. Его доброта и отзывчивость покорили жителей полянки, на которой он поселился. У Лунтика появилось много верных друзей.

Живёт малыш в семье пчёл. Баба Капа и Генерал Шер считают его своим внуком. Они выделили для Лунтика отдельную комнату в своём доме. Пчёлы любят и оберегают маленького пришельца — он отвечает им тем же.

К сожалению, сегодня утром Баба Капа не разбу-дила Лунтика поцелуем, завтрака на столе не оказалось, а сам дом стал как будто темнее и тоскливее. Всё потому, что пчела заболела. Она не может встать с кровати и лишь глубоко вздыхает, кутаясь в одеяло. Генерал Шер улетел на сбор нектара, поэтому Лунтик совсем растерялся и не знает, как вылечить бабушку. Он вызывает Супергероя. Поможешь ему? Тогда скорее в путь!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/otlichnikpsh

otlichnik_psh