march,30 2017 thursday

Отличник 4 кл. № 3'17

Секрет принцессы Фионы

Сказки бывают разные, даже такие, в которых персонажи справляются сами, без твоей помощи. А ещё в некоторых сказках работает Интернет. Наш редактор, например, любит на досуге читать виртуальный дневник одного весёлого говорящего Осла из города Дюлок. Однако недавняя запись в этом дневнике заставила нас призадуматься.

«Ну и попал я, похоже, с этим Шреком! — пишет Осёл. — Из-за него меня посадили в какой-то хлев и привязали верёвкой к стойлу. И пока Шрек не спасёт для лорда Фаркуада принцессу Фиону, я буду сидеть здесь и лить ословы слёзы…»

И так далее — ещё на две странички. Не то чтобы Ослик просит о помощи, но надо бы разобраться в ситуации и помочь Шреку. Всё-таки на кону похищенная принцесса и душевное здоровье доброго Ослика. Собирайся в дорогу, Супергерой, у тебя новая и при этом тайная миссия!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/otlichnikpsh

otlichnik_psh