july,23 2017 sunday

ОТЛИЧНИК 2 КЛ. № 7'17

Миссия «Лучшая семья»

Доска объявлений — место инте­рес­ное. Чего только не прочитаешь на разноцветных, беспо­ря­дочно рас­клеен­ных лис­точ­ках. Вот и сегодня, про­хо­дя ми­мо, ты заме­чаешь яркое объявление: «Внимание! Конкурс на лучшую собачью семью!»

«Эх, почему я не собака?» — ду­маешь ты. В этот момент раздаётся сиг­нал на твоём супергеройском те­ле­фоне. Кто-то прислал сообщение:

«Привет, Супергерой! Меня зовут Дружок Барбоскин. Мне очень нужна твоя помощь. Я видел объявление о конкурсе на лучшую собачью семью. Я думаю, мы, Барбоскины, можем вы­играть глав­ный приз. Но без тебя мы не успеем хорошо подготовиться. Вы­ручай!»

«Будет здорово помочь с подготовкой к конкурсу! — улыбаешься ты. — Давно хотел встретиться с замечательным семейством Барбоскиных. Вперёд!»

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/otlichnikpsh

otlichnik_psh