march,30 2017 thursday

Отличник 2 кл. № 4'17

Миссия  «Возвращение домой»

Сегодня тебе приснился странный сон: ты наблюдал за псами Максом и Дюком. Утром, как и всегда, они провожали свою хозяйку Кэти на работу, днём гуляли на улице с друзьями. Как же им было хорошо! Но вечером их ждал сюрприз: Кэти зашла домой не одна. «Это Джеки, милейший котёнок, которого я подобрала на улице. Теперь он будет жить с нами», — радостно сообщила хозяйка.

Жизнь Макса и Дюка больше не была похожа на сказку: им пришлось делить внимание Кэти с кем-то ещё. Однажды, когда хозяйка была на работе, псы специально испугали котёнка. Он вы­прыг­нул на балкон и, спустившись по по­жар­ной лестнице, убежал. Когда Кэти вер­ну­лась домой, она очень расстроилась. Макс и Дюк поняли, что совершили ошибку. Но как же им всё исправить?..

И тут ты просыпаешься. Наверняка это был вещий сон! Так герои мультфильма «Тайная жизнь домашних животных» просили тебя о помощи. Вперёд, на выполнение очередной миссии!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/otlichnikpsh

otlichnik_psh