march,30 2017 thursday

РЮКЗ-клуб

Мальчишки и девчонки!

Хотите попасть на страницы популярных детских журналов? А весело проводить свободное время, заводить новых друзей, обмениваться информацией и узнавать много интересного? Тогда вступайте в РЮКЗ-клуб.

РЮКЗ-клуб – клуб для активных, умных, одарённых и настойчивых. Стать членом РЮКЗ-клуба могут подписчики журналов «Рюкзачок», «Рюкзачишка», «Рюкзачок. МИР ПУТЕШЕСТВИЙ», «Рюкзачок. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК».

БОНУСЫ для членов РЮКЗ-клуба:

* Всем, кто вступает в РЮКЗ-клуб, полагается клубная карточка. Обладатель получает её по почте.

* По клубной карточке ты получаешь скидку 50 % на посещение Музея интересной науки «ЭЛЕМЕНТО».

* Если ты активно участвуешь в конкурсах, то жди ко дню рождения подарочный сертификат на посещение Музея интересной науки «ЭЛЕМЕНТО» на 2 персоны, а также купон на скидку 50 % на входные билеты на 3 часа в детский конструктор-центр L-CLUB.

* Поздравления с днём рождения на страницах журнала и письмо с пожеланиями, поздравлениями по почте (в течение месяца после выхода номера с поздравлением).

Фотографии членов РЮКЗ-клуба могут использоваться в журнале, например при выборе фото на обложку. Для членов РЮКЗ-клуба бывают периодические рассылки писем и поздравлений с праздниками, РЮКЗ-клубовцы имеют первоочередное право на публикацию своих писем и рисунков в журналах и на сайте http://p-shkola.by в разделе "Детские периодические издания". РЮКЗ-клуб действует только для подписчиков. Срок действия клубной карточки – 1 год.

Присоединяйтесь к нашей команде! Для этого необходимо прислать в редакцию (по почте или на электронный ящик rukzachok@list.ru:

1. копию чека об оплате подписки на один или несколько журналов на 6 (можно 3 + 3) месяцев;

2. рассказ о себе, желательно проиллюстрированный фотографиями (обязательно укажи месяц и год рождения, почтовый адрес и контактный телефон);

3. фотопортрет, который будет напечатан в журнале при поздравлении или на обложке.