march,30 2017 thursday

"Рюкзачишка" № 3'17

"Рюкзачишка" № 2/2017

Выгляни в окошко: во дворе светит солнышко, на деревьях распускаются почки, перелётные птицы воз­вра­щаются домой. Всё оживает. Встре­чай весну вместе в Рюкза­чишкой в руб­ри­ке «Поры года»!

Вырастить собственный огород на подоконнике совсем не сложно. Пона­добится лишь немного терпения. Ты сможешь увидеть чудо рождения новой жизни своими глазами! Ищи полезные советы в рубрике «Юный учёный»

Не торопись выбрасывать старые или оставшиеся без пар перчатки! Из них получаются прекрасные игруш­ки. Читай, как превратить их в чу­дес­ных слоников в рубрике «Поделка»

В этом месяце у «Рюкзачишки» праздник — 100-й номер журнала. Да-да, нам и самим не верится. Это неожиданно много и одновременно так здорово: приобретённый опыт помогает нам ежемесячно дарить вашему ребёнку радость маленьких открытий и достижений, которые складываются в большие результаты!

Будьте с нами!

От семечка до ростка

Вырастить собственный огород на подоконнике совсем не сложно. Понадобится лишь немного терпения. Ты сможешь увидеть чудо рождения новой жизни своими глазами!