january,18 2017 wednesday

"Рюкзачишка" № 1'17

"Рюкзачишка"

№ 1/2017

Ух и зима в этом году выдалась! Самое время надевать коньки и выходить на лёд! О спорте настоящих мужчин — хоккее — читайте в рубрике «Олимпийцем стать хочу».

Новогодние праздники подходят к концу, салаты доедены, подарки распакованы… Начинаем приводить себя в форму! Кот и Пёс, например, решили сесть на диету. Что из этого выйдет, узнаете в рубрике «Писатели мира — детям».

Начиная с этого выпуска, собираем увлекательную дидактическую коллекцию «Времена года». В неё входит 4 модели одного дерева в разные поры года (зима, весна, лето и осень), подставка-круг, фигурки животных и птиц. Коллекция поможет ребёнку запомнить поры года, их последовательность, узнать о сезонных изменениях в природе и позволит в игровой форме познакомиться с животным и растительным миром. Ребёнок легко научится составлять рассказ о любой поре года!

Подпишитесь на журнал, чтобы успеть собрать всю коллекцию!

Подписные индексы: 01090 (Беларусь), 88862 (Россия)

Электронная подписка здесь: http://www.belpressa.by/Subscription/Editions

Готовимся к обучению грамоте
Весёлые стихи и задания помогут малышу запомнить буквы Ф, Х, Ц.