may,29 2017 monday

"Рюкзачишка" № 5'17

"Рюкзачишка" № 5/2017

В этом номере отправляемся в цирк! Его любят и взрослые, и дети. Кто же они на самом деле — цирковые волшебники? Давай познакомимся с ними в рубрике «Ин­те­рес­но знать!» Быть вол­шеб­ни­ком прос­то! Научись вы­зы­вать дождь од­ним дви­же­ни­ем ру­ки в руб­ри­ке «По­че­муч­ка». На­ши ста­рые зна­ко­мые Кот и Пёс не си­дят на мес­те. На этот раз они ре­ши­ли по­играть в прят­ки. Кто же стал по­бе­ди­те­лем, и при чём тут Шер­лок Холмс чи­тай в но­вом но­ме­ре жур­на­ла. Ты зна­ешь, что чу­де­са про­исхо­дят не толь­ко в цир­ке, но и в при­ро­де? По­наблю­дать за чу­дес­ным превращением из гусеницы в бабочку можно в рубрике «Мир природы».

Начинается подписка на второе полугодие. А на сайте belpressa.by подписаться можно уже сейчас, да еще и по ценам первого полугодия!