september,25 2017 monday

РЮКЗАЧИШКА № 9'17

"Рюкзачишка"  № 9/2017

Осенью происходит столько удивительных изменений в природе! Нужно постараться про­сле­дить как ме­няется по­года, уле­тают пти­цы в тёп­лые края, жел­теет листва… Уз­нать, по­чему опа­дают листья, ты смо­жешь в руб­рике «По­че­мучка».

Зайчишка-Рюкзачишка при­шёл в гос­ти к де­тям в детс­кий сад. По­мо­ги ему вы­пол­нить все за­да­ния в рубрике «Развивай-ка!»

Не упус­ти воз­мож­ность пром­чаться, догоняя ветерок, на ве­ло­си­педе, са­мо­кате, ро­ли­ковых конь­ках или скейт­бор­де в руб­ри­ке «Олим­пий­цем стать хо­чу!»

Приглашаю в поход! Все, что тебе пригодится, найдешь на страницах журнала. Останется только вырезать кубик — и игра готова!

Укутайся потеплее, приготовь с мамой кружку горячего шоколада и слушай увлекательную сказку на родном языке о храбром Ёжике и не очень храбром Волке в рубрике «Мама, почитай!».

Скрасить долгие осенние вечера всегда поможет журнал «Рюкзачишка»!

Подписные индексы: 01090 (Беларусь), 88862 (Россия)

Электронная подписка здесь: belpressa.by

В детском саду