july,23 2017 sunday

РЮКЗАЧИШКА № 7'17

"Рюкзачишка"  № 7/2017

Они бороздили моря и океаны в поисках сокровищ, не боялись высоких волн и сильного ветра. Кто они? Пираты! Читайте о жизни морских разбойников в рубрике «Интересно знать!»

Зачем слону хобот? Дадим отве­ты на этот и другие ка­верз­ные детс­кие во­про­сы в новой рубрике «Почемучка».

Если ты когда-нибудь отдыхал на море, то видел там красивых полупрозрачных медуз, На­вер­няка хотелось поймать хоть одну и забрать с собой. Пред­ла­гаем провести экспе­ри­мент и сделать свою собст­вен­ную медузу в бутылке!

Хорошо уметь читать мысли! Сразу понятно, о чем твои друзья думают. Специально для этой цели профессор Петя привёз Коту и Псу уникальное изобретение – удлинитель мыслей. О чём мечтает Кот, и какое волшебное слово нужно сказать бабке Матрёне, узнаете в рубрике «Мама, почитай!» Бонус! Карта мира с животными разных континентов. Открывай и изучай!

Индексы:

01090 (Беларусь), 88860 (Россия)

На абордаж!