september,20 2017 wednesday

РЮКЗАЧИШКА № 3'16

Дружно мы весну встречаем!
Весенние стихи, загадки, приметы от Зайчишки-Рюкзачишки.

Рюкзачишка

№ 3/2016

Весна пришла! После долгой зимней спячки просыпаются лесные звери. Перелётные птицы возвращаются на родину. На небе всё чаще появляется яркое солнышко. Вовсю тает снег и бегут ручьи. Ещё немного — и свои лепестки раскроют первые весенние цветы.

Хотите встречать весну вместе с Зайчишкой-Рюкзачишкой? Ищите рубрики «Времена года» и «На трёх языках» в мартовском выпуске. А сделать весёлую птичку-невеличку поможет рубрика «Поделка».

Пёс и Кот — лучшие друзья. Однажды они нашли лодку и решили отправиться в дальнее плавание. Что вышло из этой затеи, вы узнаете в сказке «Как Пёс и Кот на лодке катались». А если вам тоже хочется приключений, рубрика «Рецепт» подскажет, как сделать съедобные кораблики для дальних странствий.

Весёлые стихи, интересные задания, забавные конкурсы и призы — всё это ищите в мартовском номере «Рюкзачишки»! Подпишитесь — не пожалеете!