march,30 2017 thursday

"Рюкзачок" № 3'17

«Рюкзачок» № 3/2017

Дорогие друзья! Вы готовы к незабываемым приключениям и удивительным открытиям? Тогда читайте «Рюкзачок» — журнал с подвижными го­во­рящими картинками!

Первым делом вы окажетесь за кулисами современного театра и узнаете, для чего на сцене лежит планшет, что скрывает от зрителей рампа, куда «проваливаются» актёры и многое другое. Также «Рюк­зачок» подарит вам воз­мож­ность выиграть билеты в Большой театр Беларуси.

После этого вас ждёт ещё одно увлекательное пу­те­шест­вие. Вы отправитесь туда, где ещё никогда не бывали. А имен­но — в космос! Вы сами смастерите ракету и, обла­чив­шись в скафандр, по­ле­тите осваивать далёкие миры, разгадаете тайны Солнечной системы, познакомитесь с бе­ло­русскими космонавтами и даже заглянете в прошлое. А вернувшись на Землю, отпра­витесь на поиски солнечных часов в Беларуси.

На страницах журнала вас ждёт ещё много полезной и увлекательной информации. Не пропустите мартовский выпуск «Рюкзачка»!

Подписные индексы на журнал «Рюкзачок»: 00157 (без диска); 00960 (с диском).

Тайны солнечной системы
Давай отправимся в космическое путешествие по планетам Солнечной системы