july,23 2017 sunday

РЮКЗАЧОК № 7'17

«Рюкзачок» № 7/2017

«Холодное лето этого года не дол­жно испор­тить ка­ни­ку­лы! Под­дер­жать тёп­лую атмо­сфе­ру и радостное настроение вам, ребята, поможет любимый журнал «Рюк­за­чок» с оживающими кар­тин­ками. Как их посмотреть, чи­тайте на нашей странице в

vk.com/rukzachok1.

В июльском номере вы узнаете, по­чему землянику называют ко­ро­ле­вой ягод, познакомитесь с по­ход­ными хитростями, поиграете во «Вкусное лото».

Вас ждёт новая встреча с уже полюбившимися героями Алёшкой и Митрошкой, а также знакомство с новыми — весёлыми и смелыми друзьями, по совместительству — агентами бюро «КолбаФирЖик». Вы узнаете, какие животные обожают жару, а каким по душе прохладная погода.

11 июля отмечается Всемирный день шоколада. Рубрика «Калейдоскоп» расскажет вам о том, из чего получают сладкое лакомство, когда появились первые конфеты и как делают конфеты сегодня.

А ваша любимая рубрика «Мастерская в «Рюкзачке» поможет смастерить необычную «Шоколадную открытку». До новых незабываемых встреч с журналом «Рюкзачок»!

Подписные индексы в каталоге «Белпочты»: 00157 (без диска); 00960 (с диском).

В каталоге «Пресса России»: 88850.

Походные хитрости