october,17 2017 tuesday

РЮКЗАЧОК № 10'17

«Рюкзачок» № 10/2017

«Живой журнал "Рюкзачок" — твой верный друг и помощник! Как посмотреть картинки с дополненной реальностью, читай на нашей странице в

vk.com/rukzachok1.

Куда птицы улетают осенью? Куда пропадают снегири летом? Ищи ответы на эти вопросы в рубрике "Мир природы".

Наверняка тебе приходилось слышать о великих египетских пирамидах. Но знаешь ли ты, что пирамида Хеопса — единственное сохранившееся до нашего времени чудо света? И сколько чудес света существует вообще? Читай об этом в рубрике "Древние цивилизации".

А сколько ты сможешь перечислить всемирно известных архитектурных шедевров? Не очень много? Тогда тебе поможет увлекательная игра-викторина "Шедевры архитектуры".

Встречал ли ты когда-нибудь угорелого кота? Что это за зверь такой невиданный? Домовой Митрошка непременно расскажет об этом.

Приближается день рождения друга, и ты не знаешь, что ему подарить? В рубрике "Мастерская в РЮКЗАЧКЕ" ты, как всегда, найдёшь оригинальную идею, которой порадуешь себя и своих друзей.

До новых незабываемых встреч с твоим любимым журналом «Рюкзачок»!

Подписные индексы в каталоге «Белпочты»: 00157 (без диска); 00960 (с диском).

В каталоге «Пресса России»: 88850.

Чудеса света
Древний мир