november,25 2017 saturday

РЮКЗАЧОК № 11'17

«Рюкзачок» № 11/2017

Дорогой друг! Живой журнал «Рюкзачок» приветствует тебя!

Подробнее о том, как посмотреть оживающие картинки, читай на нашей странице

vk.com/rukzachok1.

Из новой рубрики «История вещей» ты узнаешь, когда появились часы и какими они были много лет назад.

С рубрикой «Калейдоскоп» ты совершишь путешествие по разным странам мира и увидишь самые необычные городские часы.

Вместе с героем «Сказки о потерянном времени» ты поймёшь, почему так важно беречь и ценить каждую минуту.

На страницах журнала тебя ждут знакомства с необычным волшебным существом Орголоном и настоящим снежным человеком!

Ну и, конечно, с ноябрьским номером журнала «Рюкзачок» выходит мультимедийный диск (для тех, кто подписался на журнал с диском). На диске — интересные сказки, песни с фонограммами «-1», рассказ о жизни и творчестве композитора Иоганна Штрауса, а также увлекательные интерактивные задания и тренажёры.

Подписные индексы в каталоге «Белпочты»: 00157 (без диска); 00960 (с диском).
   В каталоге «Пресса России»: 88850.

Моя краіна
Архітэктурныя шэдэўры Беларусі