january,21 2018 sunday

ТОПА № 2'18

Дорогие мамы!

В каждой квартире или доме за входной дверью нас ожидает целый маленький мир: прихожая, гостиная, кухня, спальня или детская. В каждой комнате можно найти множество интересных предметов. Хочешь узнать, что есть у Топы дома? Тогда вперед!

Вместе с нашим журналом вы сможете выполнять уже полюбившиеся задания: рисовать кисточкой и пальцем, рисовать по точкам, клеить наклейки и решать простые логические задачи.

С помощью наших веселых и красочных иллюстраций ваш малыш сможет выучить или закрепить знание различных цветов и форм, понятия большой, средний и маленький, название предметов мебели и интерьера, и многое другое.

Развивайте мелкую моторику ребенка, навыки письма и счета вместе с нами! Также наш журнал поможет вам развивать речь вашего ребенка, сделает ее еще более красочной и разнообразной.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы: в каталоге "Белпочта" — 01256,