november,21 2017 tuesday

ТОПА № 11'17

Дорогие мамы!

Многие из нас до сих пор любят погружать в волшебный мир сказок. Но особенно их любят детки. Вот и медвежонок Топа решил рассказать тебе про свои любимые сказки.

Помоги зверятам расселится в Теремке,а старику поймать Золотую Рыбку. Вспомни сколько помощников необходимо, чтобы вытянуть из земли Репку. Помоги трем поросятам построить домики и узнай, кто разбил яичко в сказке «Курочка Ряба». Эти и другие замечательные сказки ждут тебя на станицах журнала «Топа».

Вместе с нашим журналом вы сможете выполнять уже полюбившиеся задания: рисовать кисточкой, ручкой или пальцем, обводить ладошки, рисовать по точкам, клеить наклейки и решать простые логические задачи.

С помощью наших веселых и красочных иллюстраций ваш малыш сможет выучить или закрепить знание различных цветов и объектов, понятия большой, средний и маленький, а так же многое другое.

Развивайте мелкую моторику ребенка, навыки письма и счета вместе с нами!

Также наш журнал поможет вам развивать речь вашего ребенка, сделает ее еще более красочной и разнообразной.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы: в каталоге "Белпочта" — 01256,