september,25 2017 monday

ТОПА № 9'17

Дорогие мамы!

Неспешными шагами подходит осень. Еще много будет солнечных дней, но временами затягивает дождь, по утрам стелются туманы. Раннюю осень называют «золотой» — золотыми становятся травы, листья на деревьях и кустарниках.

Дни становятся короче, а ночи длиннее. Порывы ветра срывают с деревьев желтые, багряные и лиловые листья, которые устилают землю пестрым ковром. Начинается пора листопада.

В новом выпуске журнала «Топа» вы поможете мышатам собрать опавшую листву, а белочке насушить грибов на зиму. Соберите урожай с грядок и полей вместе с Топой и его друзьями. Узнайте, как правильно одеться, чтобы дождик не помешал прогулке.

Вместе с нашим журналом вы сможете выполнять уже полюбившиеся задания: рисовать кисточкой и пальцем, рисовать по точкам, создавать картины с помощью ладошки, клеить наклейки и решать простые логические задачи.

С помощью наших веселых и красочных иллюстраций ваш малыш сможет выучить или закрепить знание различных цветов и форм, научиться считать, узнает, что отличает осень от других сезонов года, а так же многое другое.

Совершенствуйте мелкую моторику ребенка, навыки письма и счета вместе с нами!

Также наш журнал поможет вам развивать речь вашего ребенка, сделает ее еще более красочной и разнообразной.

Подписные индексы: в каталоге "Белпочта" — 01256, в каталоге "Пресса России" — 93640