july,23 2017 sunday

ТОПА № 7'17

Дорогие мамы!

Вот и наступил Июль. Лето в самом разгаре, и Топа вместе с друзьями почти все время проводит на свежем воздухе. Хочешь узнать, чем они занимаются на детской площадке и в парке аттракционов? Ты сможешь попрыгать на скакалке с веселыми лягушками или покататься на качелях с задорными белками. Ну а позже можно отправиться в парк и прокатиться до самого неба на колесе обозрения или нырнуть в бассейн с шариками вместе с неугомонными утятами. Ну и какое лето без сладкой ваты и мороженого, ты сможешь угостить им всех друзей Топы.

Вместе с нашим журналом вы сможете выполнять уже полюбившиеся задания: рисовать кисточкой и пальцем, рисовать по точкам, обводить ножку, клеить наклейки и решать простые логические задачи.

С помощью наших веселых и красочных иллюстраций ваш малыш сможет выучить или закрепить знание различных цветов и форм, понятия большой, средний и маленький, а так же многое другое.

Развивайте мелкую моторику ребенка, навыки письма и счета вместе с нами! Также наш журнал поможет вам развивать речь вашего ребенка, сделает ее еще более красочной и разнообразной.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы: