september,25 2017 monday

ТОПА № 5'17

Дорогие мамы!

Наш новый выпуск журнала «ТОПА» посвящен пришедшей весне..

Вот и наступили долгожданные приятные деньки, когда можно смело снимать толстую верхнюю одежку, подставляя руки и щеки под лучи солнца. Ну а если весенний дождик не позволит вам выйти на улицу, то можно весело и познавательно провести время вместе с Топой: помочь птицам свить гнездо, побелить деревья вместе с трудолюбивым бобром, запустить в большое плаванье бумажные кораблики по шумному ручью и многое другое.

Вместе с нашим журналом вы сможете выполнять уже полюбившиеся задания: рисовать кисточкой и пальцем, рисовать по точкам, клеить наклейки и решать простые логические задачи.

С помощью наших веселых и красочных иллюстраций ваш малыш сможет выучить или закрепить знание различных цветов и форм, понятия большой, средний и маленький, а так же многое другое.

Развивайте мелкую моторику ребенка, навыки письма и счета вместе с нами!

Также наш журнал поможет вам развивать речь вашего ребенка, сделает ее еще более красочной и разнообразной.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы: