december,16 2017 saturday

ТОПА № 10'17

Дорогие мамы!

Мы открываем шкаф или дверь гардероба, и что же там видим? Платье, штаны, куртку, разноцветные носочки и майки, ботинки и туфельки, шапки и варежки и еще много-много разнообразной одежды. А ведь еще есть и спецодежда- мундир моряка, передник повара или комбинезон строителя.

Со всем этим разнообразием предметов гардероба вы сможете познакомиться на страницах нового выпуска журнала «ТОПА».

Топа и его друзья покажут вам в какой одежде можно гулять зимой, в какой спасаться от дождя и ветра или наоборот веселиться на пляже, Что одеть на праздник и в чем лечь спать, а также многое другое.

Вместе с нашим журналом вы сможете выполнять уже полюбившиеся задания: рисовать кисточкой, ручкой или пальцем, обводить ладошки, рисовать по точкам, клеить наклейки и решать простые логические задачи.

С помощью наших веселых и красочных иллюстраций ваш малыш сможет выучить или закрепить знание различных цветов и объектов, понятия большой, средний и маленький, а так же многое другое.

Развивайте мелкую моторику ребенка, навыки письма и счета вместе с нами! Также наш журнал поможет вам развивать речь вашего ребенка, сделает ее еще более красочной и разнообразной.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы: в каталоге "Белпочта" — 01256, в каталоге "Пресса России" — 93640