december,16 2017 saturday

ТОПА № 12'17

Дорогие мамы!

Новый выпуск журнала «ТОПА» посвящен приходу зимы и веселым забавам, которые она нам дарит.

Зима – удивительная пора года. Ее с нетерпением ждут все дети, чтобы получить долгожданный подарок под елочкой. На страницах нашего журнала ты сможешь вдоволь накататься на санках и коньках, полепить снеговиков вместе с забавными пингвинятами и поиграть в снежки с белочками, а также многое другое. Помоги зиме укутать снегом деревья, а Деду Морозу украсить елочку игрушками и собрать подарки для всех ребят.

Вместе с нашим журналом вы сможете выполнять уже полюбившиеся задания: рисовать кисточкой, ручкой или пальцем, обводить по точкам, клеить наклейки и решать простые логические задачи. Также вас ожидает новое необычное задание!

С помощью наших веселых и красочных иллюстраций ваш малыш сможет выучить или закрепить знание различных цветов и объектов, понятия большой, средний и маленький, освоить счет и познакомиться с такой порой года как зиа.

Развивайте мелкую моторику ребенка, навыки письма и счета вместе с нами! Также наш журнал поможет вам развивать речь вашего ребенка, сделает ее еще более красочной и разнообразной.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы: в каталоге "Белпочта" — 01256,