april,26 2018 thursday

ТОПА № 1'18

Дорогие мамы!

В новом выпуске журнала «ТОПА» мы хотим познакомить вас с домашними животными . Узнай, кто любит плавать в пруду, а кто живет в коровнике. Раскрась яркий хвост петушка или накорми кролика морковкой. А может хочешь узнать сколько пятен на спине у далматинца? Помоги лошадке расчесать гриву, а ослику донести груз в корзинках. Овечки, козы, котики и другие домашние животные ожидают тебя на страницах журнала «ТОПА».

Вместе с нашим журналом вы сможете выполнять уже полюбившиеся задания: рисовать кисточкой, ручкой или пальцем, рисовать по точкам, клеить наклейки и решать простые логические задачи.

С помощью наших веселых и красочных иллюстраций ваш малыш сможет выучить или закрепить знание различных цветов и объектов, понятия большой, средний и маленький, выучить названия домашних животных и многое другое.

Развивайте мелкую моторику ребенка, навыки письма и счета вместе с нами!

Также наш журнал поможет вам развивать речь вашего ребенка, сделает ее еще более красочной и разнообразной.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы: в каталоге "Белпочта" — 01256,