april,26 2018 thursday

ТОПА № 5'18

Дорогие мамы!

Вместе с новым выпуском журнала «ТОПА» вы сможете совершить небольшую прогулку по городу. Город – это широкие проспекты и маленькие дворики, высокие дома и тихие скверы. Гуляя по городу мы увидим множество машин и различных строений, а также научимся правильно переходить дорогу. Наш путь приведет в парк, где можно полюбоваться переливами воды в фонтане или прокатиться на аттракционах. А вечером праздничного дня, когда зажгутся фонари, на потемневшем небе среди первых звезд распустятся разноцветные огни салюта!

Вы сможете выполнять уже полюбившиеся задания: рисовать кисточкой, ручкой или пальцем, обводить по точкам, клеить наклейки и решать простые логические задачи.

С помощью наших веселых и красочных иллюстраций ваш малыш сможет выучить или закрепить знание различных цветов и объектов. Развивайте мелкую моторику ребенка, навыки письма и счета вместе с нами!

Также наш журнал поможет вам развивать речь вашего ребенка, сделает ее еще более красочной и разнообразной.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы в каталоге
Белпочта 00327 (инд.) 003272 (вед.)