may,27 2018 sunday

ТОПА № 6'18

Дорогие мамы!

Новый выпуск журнала «Топа» посвящен пришедшему лету. Его ждали и люди, и растения, и животные.

Летом солнце днем стоит высоко в небе, светит ярко и греет — становится жарко. Вся природа улыбается, радуется теплу — шумит зелеными листьями лес, поспевают ягоды, расцветают самые удивительные цветы и порхают повсюду разноцветные бабочки.

Ещё лето — это прекрасная пора для новых приключений! Отправься вместе с Топой к морю или проведи тихий вечер у реки. Посмотри, как все с удовольствием купаются и загорают. Построй прекрасный замок из песка или полей цветочную клумбу. Это и многое другое ожидает тебя на страницах нашего журнала «ТОПА».

Вместе с нашим журналом вы сможете выполнять уже полюбившиеся задания: рисовать кисточкой и пальцем, рисовать по точкам, обводить ножку, клеить наклейки и решать простые логические задачи.

Развивайте мелкую моторику ребенка, навыки письма и счета вместе с нами!

Также наш журнал поможет вам развивать речь вашего ребенка, сделает ее еще более красочной и разнообразной.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы в каталоге
Белпочта 00327 (инд.) 003272 (вед.)