july,24 2017 monday

ТОПА. ВЫРЕЗАЛОЧКА № 7'17

Дорогие мамы!

Топа-выре­залоч­ка продолжает вас ра­довать ин­терес­ными аппли­ка­циями и по­дел­ка­ми. Сде­лай кра­сивую при­чес­ку мод­нице Лошад­ке, или укрась панцирь мудрой че­репахе. За­пус­ти ры­бок в аквариум или оправься в захватывающее пу­тешествии на суб­ма­рине. А мо­жет ты хо­чешь по­мочь мы­шонку за­катать бан­ки с вкусным гру­ше­вым ком­потом или нарезать морковку к обеду? А еще мы предлагает тебе смастерить ве­се­лого совенка, ко­торый сможет охранять твой сон.

Выполняя наши задания, ваш малыш не только разовьет мелкую моторику и научится владеть ножницами, но и сможет освоить счет, логику, знание форм и цвета.

А после завершения всех заданий у вас останется замечательная книжка-игрушка, сделанная руками вашего ребенка и объемная бумажная поделка.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы: