january,21 2018 sunday

ТОПА. ВЫРЕЗАЛОЧКА № 2'18

Дорогие мамы!

Топа-вырезалочка продолжает вас радовать интересными аппликациями и поделками.

Укажи путь темлоходу в океане, или помоги лисятам поучаствовать в мотогонке. Пропылесось вместе с лисичкой или почини сломанный стул. А может хочешь причесать единорога? Это и много другое ожидает тебя на страницах нового журнала «Топа.Вырезалочка.». Ну и конечно вы сможете склеить веселого Мышонка, который очень любит кушать сыр.

Выполняя наши задания, ваш малыш не только разовьет мелкую моторику и научится владеть ножницами, но и сможет освоить счет, логику, знание форм и цвета. А после завершения всех заданий у вас останется замечательная книжка-игрушка, сделанная руками вашего ребенка и объемная бумажная поделка.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы в каталоге
Белпочта 00327 (инд.) 003272 (вед.)