march,30 2017 thursday

ТОПА. ВЫРЕЗАЛОЧКА № 3'17

Дорогие мамы!

Наш новый журнал Топа-вырезалочка направлен на освоение ребенком навыков обращения с ножницами и клеем. Изготовление предложенных аппликаций и бумажных поделок способствует развитию мелкой моторики рук, творческой фантазии и образного мышления ребенка, а также дает хорошую возможность для развития речи ребенка и расширения его кругозора.

Большой формат издания и подробные фотоинструкции замечательно подходят для занятий с малышом.

Задания подобранны таким образом, что ваш ребенок сможет не только научиться навыкам владения ножницами, но и сможет освоить счет, усвоить понятия большой-маленький-средний, выучить цвета и освоить решение простых логических задач.

А после завершения всех заданий у вас останется замечательная книжка-игрушка, сделанная руками вашего ребенка.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh