september,20 2017 wednesday

ТОПА. ВЫРЕЗАЛОЧКА № 9'17

Дорогие мамы!

Топа-вырезалочка продолжает вас радовать интересными аппликациями и поделками. Помогите бобрятам покрасить забор, а пчелам заполнить соты медом. Приготовь обед с Топой или сделай зонтик для мышонка, чтобы укрыться от дождя. А может хочешь создать невероятного космического робота? Это и многое другое мы предлагаем сделать тебе вместе с нашим журналом. Ну и конечно на последней странице тебя ожидает веселая поделка «Бельчонок».

Выполняя наши задания, ваш малыш не только разовьет мелкую моторику и научится владеть ножницами, но и сможет освоить счет, логику, знание форм и цвета, изучит погодные явления, новых животных и многое другое.

А после завершения всех заданий у вас останется замечательная книжка-игрушка, сделанная руками вашего ребенка и объемная бумажная поделка.

Подписные индексы в каталоге Белпочта 00327 (инд.) 003272 (вед.)