april,26 2018 thursday

ТОПА. ВЫРЕЗАЛОЧКА № 5'18

Дорогие мамы!

Топа-вырезалочка продолжает вас радовать интересными аппликациями и поделками. Укрась крылья красавице-бабочке, вырасти свой гиацинт или помоги мышатам собрать землянику. Подними паруса на фрегате и поиграй с веселыми котятами. А может хочешь познакомиться с забавным инопланетянином? И, конечно, на последней станице журнала тебя ожидает новая обьемная бумажная игрушка – полосатый весельчак-Енотик.

Это и многое другое ожидает тебя на страницах нового выпуска журнала «Топа.Вырезалочка».

Выполняя наши задания, ваш малыш не только разовьет мелкую моторику и научится владеть ножницами, но и сможет освоить счет, логику, знание форм и цвета.

А после завершения всех заданий у вас останется замечательная книжка-игрушка, сделанная руками ребенка.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы: в каталоге "Белпочта" — 01256,