december,16 2017 saturday

ТОПА. ВЫРЕЗАЛОЧКА № 10'17

Дорогие мамы!

Топа-вырезалочка продолжает вас радовать интересными аппликациями и поделками.

Отправьтесь в открытый космос вместе с Топой, помогите бобру построить дом или лягушатам спрятаться от цапли. Вы сможете познакомиться с веселым бегемотом, поздравить бельчонка с Днем Рождения и многое другое. Ну и конечно на последней странице нашего журнала вас ожидает новая объемная игрушка – веселый Динозаврик.

Выполняя наши задания, ваш малыш не только разовьет мелкую моторику и научится владеть ножницами, но и сможет освоить счет, логику, знание форм и цвета, выучит названия новых предметов и животных.

А после завершения всех заданий у вас останется замечательная книжка-игрушка, сделанная руками ребенка.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы в каталоге Белпочта 00327 (инд.) 003272 (вед.)