november,25 2017 saturday

ТОПА. ВЫРЕЗАЛОЧКА № 11'17

Дорогие мамы!

Топа-вырезалочка продолжает вас радовать интересными аппликациями и поделками.

Помоги гномикам собрать урожай яблок, а сестричке топы вырастить красивые цветы. Свари грушевый компот и накорми мышат пиццей. А может хочешь помочь уткам отправиться в путешествие на юг? Это и многое другое ожидает тебя на страницах нового выпуска журнала «Топа. Вырезалочка». Ну и конечно мы не забываем про веселые поделки и на этот раз предлагаем тебе сделать замечательного Щенка- хорошего друга для игр и веселья.

Выполняя наши задания, ваш малыш не только разовьет мелкую моторику и научится владеть ножницами, но и сможет освоить счет, логику, знание форм и цвета.

А после завершения всех заданий у вас останется замечательная книжка-игрушка, сделанная руками ребенка.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы в каталоге
Белпочта 00327 (инд.) 003272 (вед.)