december,16 2017 saturday

ТОПА. ВЫРЕЗАЛОЧКА № 12'17

Дорогие мамы!

Топа-вырезалочка продолжает вас радовать интересными аппликациями и поделками. В преддверии Новогодних праздников мы посвятили весь новый выпуск журнала красавице Зиме.

Ты сможешь украсить елочку, зажечь веселые бенгальские огни со зверятами, прокатиться с высокой горы с лыжниками и даже помочь Деду Морозу привести в порядок его бороду. Это и многое другое ожидает тебя на страницах журнала Топа-вырезалочка.

Ну и конечно мы предлагаем сделать своими руками елочную игрушку –Домик. Выполняя наши задания, ваш малыш не только разовьет мелкую моторику и научится владеть ножницами, но и сможет освоить счет, логику, знание форм и цвета. А после завершения всех заданий у вас останется замечательная книжка-игрушка, сделанная руками ребенка.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы в каталоге
Белпочта 00327 (инд.) 003272 (вед.)