february,23 2018 friday

ТОПА. ВЫРЕЗАЛОЧКА № 3'18

Дорогие мамы!

Топа-вырезалочка продолжает вас радовать интересными аппликациями и поделками.

Собери букет мимоз вместе с белочкой, или постой гнезда для птиц, собери виноград или приготовь вкусный лимонад. А может хочешь полетать на воздушном шаре или полюбоваться на звездое небо с мудрым филином. Это и многое другое ждет тебя на страницах нового выпуска журнала «Топа. Вырезалочка». Ну и конечно ты сможешь склеить веселого и необычного жителя океанских глубин – Осьминога.

Выполняя наши задания, ваш малыш не только разовьет мелкую моторику и научится владеть ножницами, но и сможет освоить счет, логику, знание форм и цвета.

А после завершения всех заданий у вас останется замечательная книжка-игрушка, сделанная руками вашего ребенка и объемная бумажная поделка.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы в каталоге
Белпочта 00327 (инд.) 003272 (вед.)