may,27 2018 sunday

ТОПА. ВЫРЕЗАЛОЧКА № 6'18

Дорогие мамы!

Топа-вырезалочка продолжает вас радовать интересными аппликациями и поделками.

Научись ловить ветер и скользить по волнам на виндсерфинге, а если устанешь, отдохни под раскидистыми ветками пальмы. Познакомься с веселой колибри и помоги ей найти самый лучший цветок. Накорми обедом Топу и его друзей и помоги им сыграть в бадминтон. Может, хочешь собрать Золушку на бал или научить смешного дракончика летать? А на последней странице, ты найдешь игрушку-поделку: «Кенгуру» - заботливую маму малыша кенгуренка.

Это и многое другое ожидает тебя в новом выпуске журнала «Топа. Вырезалочка.».

Выполняя наши задания, ваш малыш не только разовьет мелкую моторику и научится владеть ножницами, но и сможет освоить счет, логику, знание форм и цвета.

А после завершения всех заданий у вас останется замечательная книжка-игрушка, сделанная руками вашего ребенка и объемная бумажная поделка.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

vk.com/topa_psh

Подписные индексы: в каталоге "Белпочта" — 01256,