march,30 2017 thursday
Главная - Детские периодические издания - "Рюкзачок. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК"

"Рюкзачок. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК" № 3'17

«Рюкзачок. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК» № 3/2017

Какой зверь в белорусском лесу са-амый большой и сильный? Кто является символом и достоянием нашей страны? Конечно, это зубр! Вот мы и отправимся к зубру в Беловежскую пущу. Что он нам о себе расскажет?

Узнайте самые интересные факты о животных наших лесов и получите серию наклеек с их изображениями!

У маленького неприметного хохлатого жаворонка появились шансы про­сла­вить­ся. Он избран Птицей 2017 года! Почему этот вид стал редким? Как вы можете помочь сохранить хохлатых жаворонков? Ответы нам подскажет общественная организация «Ахова птушак Баць­каў­шчы­ны».

На какие проделки способна такса, когда в ней бурлит охотничий инстинкт? Читайте юмористический рассказ!

Подводим итоги конкурса “Великолепный гигант” и зимней акции “Птицы на кормушке”. И объявляем новый конкурс “Вестники весны”. Условия найдёте в журнале. Спешите принять участие!

Год хохлатого жаворонка

Кого общественная организация «Ахова пту-шак Бацькаўшчыны» избрала Птицей 2017 года? Хохлатого жаворонка! Какие проблемы у этой птич-ки? Чем ты сможешь ей помочь? Давай разберёмся.