november,21 2017 tuesday
Главная - Детские периодические издания - РЮКЗАЧОК. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК

РЮКЗАЧОК. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК № 11'17

«Рюкзачок. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК» № 10/2017

Не щадя своего хвоста и сильных ласт на встречу с читателями приплыл гигант семейства куньих – калан! Этот дружелюбный пу­шис­тый зверёк рассказал о своей охо­те, образе жизни и любимой еде. Об этом и многом другом узнайте в руб­рике «Животные-гиганты»!

Среди золотого ноябрьского лис­то­пада рыжеет бочок фетровой ли­сич­ки! Секреты изготовления иг­руш­ки своими руками в рубрике «Сде­лай сам».

Что общего у енота и собаки? За­гадочная енотовидная собака в руб­рике «Это интересно!» рас­скажет про все сходства и от­личия!

Працягвае серыю пастараў “Птушкі Беларусі” шэрая гусь! А вы ведаеце, як птушкі знаходзяць шлях у вырай?

Самые интересные факты про хищников Беларуси! Добавьте наклейки на страницы, чтобы сделать их ярче!

Новая рубрика «Сказочные животные» с уникальными авторскими иллюстрациями от Екатерины Шутко! В этом номере на страницах журнала волшебный Единорог.

Подвели итоги конкурса «Осенний маскарад». Спешите узнать имя победителя!