july,23 2017 sunday
Главная - Детские периодические издания - РЮКЗАЧОК. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК

РЮКЗАЧОК. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК № 7'17

«Рюкзачок. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК» № 7/2017

С по-настоящему королевским ве­ли­чием на стра­ни­цы жур­на­ла из да­лё­кой Юж­ной Аме­ри­ки при­ползла са­мая боль­шая змея в ми­ре – ана­кон­да. У на­ших чи­та­те­лей есть уни­каль­ная воз­мож­ность по­шеп­таться с ней, что­бы уз­нать боль­ше инте­рес­ных под­роб­ностей о её жизни.

Любуемся ле­том в объек­ти­ве на­ших по­стоян­ных чи­та­те­лей – Алек­сея и Алек­санд­ра Илью­шен­ко!

Почему коврового питона зовут глу­пым? Как от­ли­чить ко­рал­лово­го аспи­да от не­ядо­ви­тых змей? Ка­кая из змей – са­мая по­пу­ляр­ная пи­томи­ца в США? Жизнь в тер­ра­риуме и вне: интересные фак­ты о зме­ях. Не за­будьте по­де­литься нак­лей­ками с друзь­ями!

Что может быть лучше, чем собраться с друзьями на настольную игру? «Змеи и лестницы» - увлекательная игра для дружной компании!

Что делать, если в вашем доме появились необычные соседи? Стоит ли прогонять летучих мышей из-под своей крыши и есть ли от них польза? Читателям рассказывает Людмила Карпаева в рубрике «Дикие животные в городе».

Мы подвели итоги конкурса «Самые-самые», самое время объявить новый конкурс «Мал, да удал»! Ждём ваших работ, условия читайте на страницах журнала.

Половина лета позади, мы надеемся, что с новым выпуском «Весёлого зоопарка» вы проведёте его интересно и познавательно!

Интересные факты
Жизнь в террариуме и вне: интересные факты о змеях.