december,16 2017 saturday

РЮКЗАЧОК. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК № 9'17

«Рюкзачок. ВЕСЁЛЫЙ ЗООПАРК» № 9/2017

Смешно шевеля длинными ушами и милым носом, на страницы нашего журнала запрыгнул кролик-гигант – фландр! Пообщавшись с ним, мы добыли для наших читателей самые интересны факты об этом здоровяке: что он ест, как отдыхает и, самое главное, за что же его так любят люди? Об этом и многом другом в рубрике «Жи­вот­ные-гиганты».

Серыя постараў «Птушкі Беларусі»: авяльга. Каляровы постар з цікавымі фактамі на беларускай мове!

Самые интересные факты о зайцах и кроликах – героях нового набора наклеек.

Удивительная история о дружбе кролика и кота, живущих в городской квартире. Читайте в рубрике «Наши питомцы».

Подведены итоги конкурса «Мал, да удал». Поздравляем победителя и объявляем новый конкурс. Подробности – на страницах журнала.

Новые увлекательные задания от Галины Журавлёвой в рубрике «Подумай!»

Животные-гиганты Ушастик Фландр – самый крупный кролик в мире!

Ушастик Фландр