april,26 2018 thursday
Главная - Методические журналы - "ВЫХАВАННЕ І ДАДАТКОВАЯ АДУКАЦЫЯ"

"ВЫХАВАННЕ І ДАДАТКОВАЯ АДУКАЦЫЯ" № 3'18

Змест

Мартовский номер журнала «Выхаванне і да­дат­ко­вая аду­ка­цыя» посвя­щен те­ме «Фор­ми­ро­вание пред­при­ни­ма­тельс­ких ком­пе­тен­ций школь­ни­ков». Представ­лен оте­чествен­ный и за­ру­беж­ный опыт в этой сфе­ре, рас­кры­вает­ся ме­ха­низм созда­ния учеб­ной бизнес-ком­па­нии эко­ло­го-эко­но­мичес­ко­го про­фи­ля. Пе­да­гоги поз­на­ко­мят­ся с тем, как раз­ра­бо­тать биз­нес-план учеб­ной биз­нес-ком­пании, что пре­ду­смотреть при орга­ни­за­ции по­доб­ной дея­тель­ности уча­щих­ся. Разме­щают­ся раз­ра­бот­ки област­ной де­ло­вой игры, инте­рак­тив­ного занятия «Коучинг: рецепт твоего успеха».

Педагоги-практики смогут до­ба­вить в свою ме­то­дическую копилку сценарные разработки актуальных вос­пи­та­тельных мероприятий ко Дню Земли, Международному дню памятников и исторических мест, Дню смеха.

В рубрике «Метадычная гасцёўня» представлена разработка заседания методического объединения педагогов дополнительного образования по теме «Ситуация успеха: мотивируем учащихся к творческой деятельности».

Педагоги, занимающиеся декоративно-прикладным творчеством, по достоинству оценят оригинальные авторские мастер-классы «Стриженый лен» и «Корабль в бутылке».

Следующий номер журнала будет посвящен организации летнего оздоровительного отдыха детей.

Внимание: журнал распространяется по подписке!

Индексы: для индивидуальных подписчиков – 00515, для предприятий и организаций – 005152.

СТРИЖЕНЫЙ ЛЁН
Авторская методика оброботки льна