november,25 2017 saturday
Главная - КНИГИ И НАГЛЯДНЫЕ ПОСОБИЯ - Организация учебного процесса

Организация учебного процесса

Составители: Богачева И.В. Федоров И.В.

В издании представлено описание опыта педагогической деятельности учителей, сдавших квалификационный экзамен на присвоение квалификационной категории «учитель-методист» в государственном учреждении образования «Академия последипломного образования» в 2013 году. Материалы предназначены для педагогических работников, готовящихся к квалификационному экзамену в процессе аттестации на присвоение (подтверждение) высшей квалификационной категории, квалификационной категории «учитель методист». В сборник вошли материалы, позволяющие подготовиться к описанию опыта собственной педагогической деятельности, а также практические разработки учителей, которые можно использовать при организации образовательного процесса.