november,25 2017 saturday

Дошкольникам

І. У. Жытко

Вучэбны наглядны дапаможнік складаецца з гульняў, накіраваных на пазнавальнае і інтэлектуальнае развіццё дзяцей 3—5 гадоў у галіне "Элементарныя матэматычныя ўяўленнi" вучэбнай праграмы дашкольнай адукацыі.

И. В. Житко

Учебное наглядное пособие состоит из игр, направленных на познавательное и интеллектуальное развитие детей 3—5 лет в соответствии с областью «Элементарные математические представления» учебной программы дошкольного образования.

Д.М.Дубініна

Игры, включенные в пособие, содействуют развитию творческого мышления и фантазии. (“Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін”, “Мастацтва”).

Д.М.Дубинина

Игры, включенные в пособие, содействуют развитию творческого мышления и фантазии. («Развитие речи и культура речевого общения», «Искусство»).

О.Н. Анцыпирович, О.Н.Зыль

Игры, включенные в пособие, содействуют формированию представлений о музыкальных звуках и их свойствах, музыкальных стилях и жанрах (“Искусство”).

В. Н. Шебеко

Учебное наглядное пособие из серии «Мир детства». Включает оздоровительные игры, способствующие обогащению двигательного опыта, развитию психических функций, личностных качеств детей от 3 до 5 лет. Содержание пособия содействует реализации задач областей «Физическая культура», «Ребенок и общество» учебной программы дошкольного образования.

Стреха Е. А.

Игры, включенные в пособие, содействуют развитию наблюдательности, интереса к природе (“Ребенок и природа”).

Н.С. Старжинская

Игры, включенные в пособие, содействуют закреплению навыков словообразования, развитию связной речи («Развитие речи и культура речевого общения»).