july,24 2017 monday
Главная - Новости - Новости издательства

Новости издательства

Наш новый журнал "Топа" — для самых маленьких!

Каждая мама мечтает о том, чтобы её ребенок имел все возможности для творчества и развития, познавал мир увлеченно и с радостью. Журнал «ТОПА» создан специально для развития мальчиков и девочек 2 – 4 лет.

Яркий и понятный, журнал вдохновляет малышей на самостоятельное творчество. При этом материал подобран так, чтобы «прорабатывать» разнообразные, соответствующие возрасту темы: «Большое и маленькое», «Часть и целое», «Один – много», «Цвета», «Животные и их детеныши», «Счет в пределах 10», «Знакомство с буквами» и многие-многие другие.

Каждый выпуск – это законченная история про медвежонка Топу и его друзей, которую ребенок придумывает сам, выполняя простые задания на каждой странице. Для этого нужно пройти лабиринт, соединить точки или части целого, раскрасить или дорисовать рисунок карандашами, фломастерами, мелками или красками, с помощью отпечатков пальчиков, ладошек и даже ножек! Ширина контура позволяет ребенку работать аккуратно и не «вылезать» за границы рисунка.

Отдельная детская радость – наклейки. Помещая их в нужное поле, малыш не только тренирует мелкую моторику руки, но и развивает логику, внимательность, глазомер. Наклейки удобные, ребенок сможет приклеивать их самостоятельно.

Детям очень нравится большой формат журнала – 30 × 25 см! Такой размер хорош тем, что на странице помещаются довольно крупные изображения и их элементы.

В журнале практически нет текста, ведь дети 2–4 лет еще не умеют читать. Тем не менее, малыш сможет пользоваться журналом даже без помощи родителей. Порядок выполнения заданий изображен на картинках. Всё понятно без слов!

Журнал печатается на плотной бумаге. Объем – 16 страниц + 16 наклеек. Выходит ежемесячно.

Подписные индексы в каталоге «Белпочты»: 01256 (инд.), 012562 (вед.)