march,30 2017 thursday
Главная - Новости - Новости издательства

Новости издательства

В Новый год — с новыми книгами!

Издательство "Пачатковая школа" подготовило для дошкольников и их родителей сразу две книги по развитию мелкой моторики! Пришло время познакомить Вас с ними!

Издание "ЛОВКИЕ ПАЛЬЧИКИ" под авторством Натальи Чуб поможет не только в тренировке ручек, но и в развитии интеллекта, творческих способностей. Психологи заметили, что существует прямая связь между развитием мелкой моторики и речью малыша. И чем больше внимания мы уделяем работе пальчиков, тем лучше будет разговаривать ребёнок и быстрее пополнится его словарный запас. В издании собраны забавные сказки, стихи, пальчиковые игры, а также другие увлекательные задания, которые заинтересуют ребёнка и поднимут ему настроение. В книге предусмотрены странички с контурными картинками – на них кроха сможет выкладывать из зёрнышек и ваты симпатичных зверюшек, тренируя свои маленькие пальчики.

В "БОЛЬШОЙ КНИГЕ ПОДЕЛОК" вы найдёте самые оригинальные идеи для создания разнообразных изделий! Вы научитесь мастерить поделки из сухих листьев, цветов, трав, семян и плодов растений, коры деревьев. С помощью предложенных в книге пошаговых инструкций вы сможете делать аппликации, панно, праздничные украшения для помещения, детали костюмов, оригинальные оригами, — самые необычные вещи, которые станут для вашего ребёнка самыми любимыми! Как известно, изготовление различных поделок из природного и бросового материала не только формирует у детей трудовые навыки, но и развивает мелкую моторику, пространственное мышление, усидчивость и воображение. А совместное творчество доставит вам и вашей семье одно удовольствие!

Обе книги можно приобрести на сайте pshop.by или по адресу: г. Минск, ул. Бядули, 7, а также в сети магазинов "Белкніга". Цена каждой — всего 7 рублей!