november,21 2017 tuesday

Новости издательства

Приглашаем
на профильную выставку!

27—29 апреля 2017 г. пройдет XVII РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, ПЕ­ДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА И ТВОРЧЕСТВА УЧАЩЕЙСЯ МО­ЛО­ДЕ­ЖИ. Ее участниками традиционно станут пред­ста­вители различных учреждений образования, специалисты на­уч­но-ме­тодических центров, общественных объединений, из­да­тельств и ведущих педагогических СМИ.

В этом году содержательную направленность выставки определит ее тема — “Пра­виль­ный профессиональный выбор — уверенное будущее молодого поколения!”. Вся про­грам­ма мероприятий будет реализовываться с целью поиска новых решений в области под­держ­ки профессионального выбора молодежи, создания информационной среды проф­ориен­тации, формирования устойчивых представлений учащихся о роли ученых и нау­ки в выполнении задач социально-экономического развития, о социальной значимости ра­бо­чих профессий и специальностей.

В рамках выставки традиционно пройдут масштабные научные и методические ме­ро­прия­тия. В их числе — организованный специалистами Национального института обра­зо­вания и редакции научно-методического журнала “Выхаванне і дадатковая аду­ка­цыя” круглый стол по актуальным направлениям профориентационной деятельности уч­реж­де­ния образования.

Постоянным участником выставки является издательство “Пачатковая школа”. В этом году на его стенде будут представлены новые методические пособия для педагогов-практиков, научно-методические журналы “Пачатковая школа”, “Диалог” (вопросы социальной педагогики и психологии), “Беларускі гістарычны часопіс” и, конечно же, профильное издание по воспитательной работе — журнал “Выхаванне і дадатковая адукацыя”.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ИЗДАТЕЛЬСТВА «ПАЧАТКОВАЯ ШКОЛА»

Время и место

1000–1200 стенд

издательства

Беспроигрышная лотерея от редакции научно-методического журнала “Выхаванне і дадатковая адукацыя”

1000–1230 стенд

издательства

Мастер-класс «Обобщение педагогического опыта и подготовка методических материалов к публикации в научно-методическом издании».

Фотосессия Любимый читатель на обложке журнала

1400–1500 стенд

Презентация серии журналов “Отличник” для учащихся 1–4 классов

1500–1600 стенд