june,18 2018 monday

Новость месяца

Внимание! Подведены итоги конкурса «МЫ – КОМАНДА!», объявленного редакцией научно-методического журнала «Выхаванне і дадатковая адукацыя».
В конкурсе принял участие 31 педагог. Выбрать сильнейших было непросто! Однако жюри, оценив педагогические эссе и фото педагогов со своими воспитанниками, смогло определить двоих достойных победителей. Ими стали:

Елена МАЦАРСКАЯ, учитель СШ № 1 г. Новолукомля
Ольга АФАНАСЬЕВА, учитель СШ № 7 г. Калинковичи.

Эти педагоги со своими ребятами примут участие в увлекательном квесте по Минску, организованном туркомпанией «Вежа».
Поощрительные призы от издательства «Пачатковая школа» получают:

Оксана ГАВРИЛОВА, педагог дополнительного образования СШ № 39 г. Гомеля
Татьяна ПОЛУНЧЕНКО, педагог СШ № 40 г. Могилева
Наталья ЭРТМАН, педагог СШ № 16 г. Полоцка.

Поздравляем победителей! Спасибо всем педагогам за участие, за желание выразить себя, за те искренние чувства, которыми были наполнены творческие работы.
   Лучшие фото и эссе будут опубликованы в № 8 журнала, посвященного теме «Формирование ученического коллектива». Также будет представлен фоторепортаж о проведении призового квеста.
   Надеемся, конкурсы для педагогов станут хорошей традицией журнала «Выхаванне і дадатковая адукацыя».

Будьте с нами!